Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Ботинки Salomon B52 TS GTX

Ботинки, позволяющие по максимуму сохранять тепло при сильных морозах.
Бренд Salomon существует на рынке очень давно и завоевал самую широкую популярность во всем мире в первую очередь благодаря передовым обувным технологиям, позволяющим добиваться результатов, какие и не снились конкурентам.

Salomon - легендарна с мировой популярностью

Ботинки salomon – поистине легендарный представитель мира обуви. Их любят молодые горожане, но если вы скажете при родителях, что подумываете купить ботинки salomon, то тоже встретите самое горячее одобрение. Причина проста – этот бренд существует на рынке очень давно и завоевал самую широкую популярность во всем мире в первую очередь благодаря передовым обувным технологиям, позволяющим добиваться результатов, какие и не снились конкурентам.

Сегодня в мире открытой конкуренции всё сложнее предоставлять решения, которые бы были передовыми по сравнению с другими производителями. И, однако, salomon это удается!

Высокие технологии для борьбы с морозами

Например, одним из таких высокотехнологичных решений является GORE-TEX, особая мембрана, позволяющая по максимуму сохранять тепло и при этом оставляющая ботинки «дышащими». Она работает в сочетании с разработанным salomon утеплителем Thinsulate. Иллюстрацией того, насколько удачно это сочетание, послужила модель Salomon B52 TS GTX, которую можно носить даже в сильнейшие морозы и при этом не терять элегантности: в отличие от других зимних ботинок, Salomon B52 TS GTX выполнены в стильном, приятном дизайне. Salomon b52 не даром любят горожане в самых холодных регионах планеты: они позволяют оставлять за собой свободу перемещения, и не выглядеть при этом, как рабочий или рейнджер! А уж что говорить о путешественниках, туристах-экстремалах, людях, чей рабочий день – это настоящий «забег» по городу…

Отметим, что мембрана GORE-TEX хорошо справляется и с отводом влаги. Поэтому, например, ботинки salomon b52 можно носить и тогда, когда снег неожиданно растаял и потек. Отличная модификация сочетания этой мембраны и утеплителя Thinsulate представлена в модели Salomon Nytro GTX. Кроме того, решив купить ботинки salomon на зиму, не пропустите такие полезные решения, как Winter Contagrip и Full bootie. Все они оснащены специальными зимними стельками и полиуретановым покрытием.

На заметку 

Приобрести одну из высокотехнологичных моделей ботинок Salomon со скидкой можно в таких немецких интернет-магазинах, как: www.salomon.com, www.fc-moto.de, www.engelhorn.de

Salomon Nytro GTX Salomon B52 TS GTX Salomon X Ultra Mid 2 GTX
Купить со скидкой
Купить со скидкой
Купить со скидкой