Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Электрогриль Tefal OptiGrill

Лучший электрогриль по мнению пользователей со всего мира
Электрогриль Tefal OptiGrill GC702D имеет сразу шесть программ готовки, при этом прибор может сам менять условия, приноравливаясь к продукту в каждой конкретной ситуации. А также удобен тем, что его поддон и нагревающиеся пластины являются съёмными и подлежат мытью в посудомойке.

В глубь истории...

Гриль тефаль, популярное сегодня устройство для приготовления жареной пищи без масла, не появился бы на свет, если бы в середине 1950-х г.г. инженер из Франции по фамилии Грегуар не изобрёл противопригарное покрытие-политетрафторэтилен и не была бы учреждена фирма Tefal. Уже через пять лет после основания компании «тефалевские» сковородки продавались по миллиону штук ежемесячно, а специалисты фирмы придумывали всё новые приборы.

Сохраняем полезные элементы продуктов

Одной из таких инноваций стала сковорода гриль. С виду как обычная, она, тем не менее, имеет важный нюанс: ребристую плоскость. Именно верхние точки рёбер контактируют с тем, что жарится на сковороде, и за счёт этого вредной корочки образуется куда меньше. На такой сковородке можно совсем не использовать масло, но прожариваться всё будет наилучшим образом. Впрочем, если рецепт требует, можно взять и мало – но оно, стекая в углубления, опять же будет наносить минимальный вред. Сковорода гриль от Tefal чаще всего выпускается со съёмной ручкой, что делает прибор удобным и в качестве формы для выпекания.

Но ещё более функциональным и сохраняющим полезные элементы продуктов стал tefal optigrill, или гриль электрический. Он чем-то похож на вафельницы, знакомые нам с детства, и точно так же раскрывается надвое, а между нагревающихся благодаря электричеству половинок можно уложить и овощи, и мясо, и тесто. Первыми оценили возможности tefal optigrill продавцы шаурмы и хот-догов. Впрочем, такой гриль (он ещё называется контактным) позволяет готовить самые разные блюда. Важно только помнить, что температурный режим будет разным для овощей, бутербродов и барбекю.

Мнение пользователей

Если выбирать для себя гриль tefal, отзывы сегодня всё чаще рекомендуют электрогриль Tefal OptiGrill GC702D. У него сразу шесть программ готовки, при этом прибор может сам менять условия, приноравливаясь к продукту в каждой конкретной ситуации. Этот гриль тефаль удобен тем, что его поддон и нагревающиеся пластины являются съёмными и подлежат мытью в посудомоечной технике.

Кроме того, это большой прибор, его рабочая площадь составляет шесть сотен квадратных сантиметров и можно готовить сразу много всего. Так что если сегодня вы выбираете гриль tefal, купить имеет смысл модель электрогриль Tefal OptiGrill GC702D.

На заметку

Приобрести инновационный и многофункциональный электрогриль Tefal OptiGrill GC702D со скидкой можно в таких немецких интернет-магазинах, как: electronic4you.de, ebay.de, alternate.de, sevenrabbits.de, comtech.de, e-pasternak.de, xxl-deals.de

Отзывы наших счастливых покупателей: