Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Конструктор Lego Star Wars

Серия конструкторов, которая пользуется огромной популярностью
Конструктор Lego Star Wars - величайший набор отдельных эпизодов “звездной” саги известной во всем мире, который подарит радость не только детям, но и взрослым.

Империя Lego

Сага «Звездные войны» поистине уникальна – её персонажи являются знаковыми героями и для людей, которым сегодня за 40, и для современных подростков. Как мы знаем, создатель Star Wars Джордж Лукас после триумфа своей космической эпопеи несколько десятилетий спустя снял новую серию фильмов, приквел истории принцессы Леи и Люка Скауокера, мгновенно ставший культовым. В свою очередь, империя Lego, создающая с каждым годом всё более совершенные и интересные конструкторы, оценила возможности «Звездных войн» в своей области. Так на свет появился популярный конструктор серии Lego Star Wars.

Сегодня взрослые и юные клиенты, собирающиеся купить лего, если не в меньшей, то уж точно в большой степени являются фанами серии Lego Star Wars. И дело здесь не только в привлекательности самой идеи «Лего Звездные войны», а еще и в том, что тут открывается широкий простор для коллекционирования. Ведь Lego Star Wars – это целый набор отдельных эпизодов «звездной» саги Лукаса!

Знаменитое на весь мир качество, которым славится любой конструктор лего, обещает море удовольствия и юным, и взрослым ценителям.

По-настоящему продвинутый конструктор

Впрочем, надо отметить, что все современные линейки Lego отличаются подробной детализацией и переносят нас на совершенно новый уровень игрушек. Не все ценители подряд являются фанатами «Звездных войн» - но, выбирая по-настоящему продвинутый конструктор lego, купить можно и другую серию. Это, например, уникальные наборы Lego Technic. А как увлекательно сделана линейка Lego Batman, посвященная знаменитому супергерою! Да и сегодняшний вариант Lego Duplo (серия конструкторов лего для самых маленьких) отличается новыми решениями. 

Но все, кто уже попробовал лего Звездные войны, сходятся на том, что это действительно фантастика!

На заметку

Приобрести один из лучших конструкторов LEGO Star Wars можно в популярных немецких интернет-магазинах: www.galeria-kaufhof.de, www.toysrus.de, www.mytoys.de, www.besserepreise.com

LEGO Star Wars 75054 - AT-AT 
Купить со скидкой
LEGO Star Wars 75053 - The Ghost 
Купить со скидкой
LEGO Star Wars 75055 - Imperial Star Destroyer 
Купить со скидкой