Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Косметика и средства ухода

Подборка европейских интернет-магазинов косметики и парфюмерии.

Всем известно, что Германия славится своими высокими стандартами качества, и это становится особенно актуальным, если вы решили купить косметическую продукцию. 

Именно здесь вы приобретете косметику и парфюмерию, в которой сможете быть абсолютно уверены. Ведь даже если товары мировых косметических брендов, рассчитанные на немецкий рынок, проходят строгий контроль, то что можно сказать о продукции собственного производства Германии – она лучшая!

Немецкая косметика - однозначные 10 / 10

Благодаря отличному соотношению цена-качество косметика из Германии прочно завоевала европейский рынок. Немецкие специалисты веками уделяли большое внимание природным компонентам, и теперь их косметические средства заслуженно получают высокие оценки и положительные отзывы от покупателей и масс-медиа.

Особым спросом пользуется натуральная немецкая косметика и средства по уходу за телом Dr. Hauschka, Weleda, Logona, Fitne, Sante, Lavera. Все эти торговые марки получили оценку «отлично» в тестировании на качество и экологичность, проведенном обществом защиты прав потребителей Германии. Товары этих и других фирм вы можете найти в немецких био-маркетах Violey и BioNaturel. Помимо косметики в них представлены натуральные моющие средства, товары для детей, специи и пищевые добавки. Одним словом – все для вашей естественной красоты и здоровья.

Декоративная косметика и магазины формата «дрогери»

Makeup Декоративную косметику от немецких производителей (таких как Artdeco, Essence, Manhattan, Misslyn, Sans Soucis и др.) вы найдете в магазинах Douglas, iParfumerie и Рarfumdreams. Здесь же можно купить и продукцию мировых торговых марок.

В магазинах Douglas, iParfumerie и Рarfumdreams также богатый выбор парфюмерии, причем как самых свежих новинок из мира моды, так и ставших уже классическими, редких ароматов. Смело заказывайте парфюмерию на этих сайтах – здесь она только оригинальная.

Отдельно стоит сказать о магазине формата дрогери Rossmann – крупной сети супермаркетов, продающих косметику и парфюмерию, витамины и продукты питания, бытовую химию, детские товары, мелкую технику и многое другое, необходимое в быту. Огромный выбор (в том числе и товаров собственного производства), приятные цены, регулярные скидки и акции делают этот магазин очень востребованным.

Приятного шопинга вместе с Zakupki.de!

Интересно отметить, что по отзывам многих покупателей одни и те же продукты, купленные в Украине и в Германии, заметно отличаются по качеству. Приглашаем вас убедиться в этом самостоятельно. Приятного шопинга вместе с Zakupki.de!

 
КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ
Представляем вашему вниманию отзывы по
немецкой одежде для новорожденных
, любезно
оставленных нашими клиентами
Косметика Парфюмерия