Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Спортивная одежда

Подборка европейских интернет-магазинов одежды для спорта.

Знаете, чем новичок в спорте отличается от опытного, помимо разницы в физической подготовке? Первый считает, что спортивная одежда – дело десятое, в конце концов, какая разница в чем тренироваться?  Старая футболка, истоптанные кроссовки, и вперед – к новым достижениям!

В отличие от начинающих, человек, который уже давно занимается любимым видом спорта, знает по собственному опыту: тренировки (как и театр) начинаются с вешалки – вернее, с того, что на ней в данный момент висит. 

Время выбора:

Если вы тоже согласны с мнением, что полноценные занятия спортом должны проходить в специальной одежде, предлагаем посетить европейские интернет магазины спортивной одежды и заказать брендовые вещи по доступным ценам!

Выгодное отличие от украинских магазинов – здесь отсутствует наценка: вы покупаете товар по ценам от производителя, а это на как минимум на 30% дешевле. Кроме того, спортивное движение развито в Европе намного больше, а это значит – огромный выбор моделей, который вы не встретите нигде в Украине. Присоединяйтесь и делайте заказ уже сейчас!

А мы поможем вам выбрать подходящий магазин спортивной одежды:

Модель „Sporty Camo“ от брэнда Puma Sport

Sports DirectDecathlon и M&M Direct – это мультибрендовые магазины, которые представляют продукцию всемирно известных спортивных торговых марок Adidas, Puma, Reebok, Nike, Umbro и многих других: здесь вы найдете большой выбор профессиональной спортивной экипировки, спортивной одежды и обуви. Рекомендуем начинать поиск именно с этих магазинов.

Кроме того, у многих известных брендов есть спортивные коллекции для мужчин и женщин, которые помогут вам выглядеть модно, а чувствовать себя комфортно как во время тренировок, так и на прогулке: Bershka, Asos, Nelly, Javari, M&S, Tommy Hilfiger.

Интересуют варианты в более низком ценовом диапазоне? H&M, C&A, Tchibo,  Lidl и  NKD предлагают именно такую одежду для занятий многими видами спорта от йоги до баскетбола. Среди мультибрендовых магазинов самым большим ассортиментом одежды и обуви могут похвастаться Zalando, Breuninger, Corso, Baur, Kolibrishop и Javari.

На страницах каталога Nike спортсмены найдут всю необходимую одежду с иллюстрациями и подробными описаниями. Каждая вещь в каталоге – это подтверждение девиза компании: Just Do It!

И конечно, нельзя обойти вниманием знаменитый немецкий концерн Adidas, который прославился благодаря своей современности, революционным идеям и последним инновациям, а также слогану, который воодушевил не одно поколение спортсменов – “Невозможное возможно”. Не отстает по качеству и оборотам Puma: коллекции одежды и обуви этого бренда создаются для максимально комфортных и удобных тренировок.

Вы поклонник водных видов спорта? К услугам покупателей – торговая марка O’Neill. Сейчас бренд специализируется как на производстве одежды для серфинга, так и на разработке костюмов для вейкборда, сноуборда и кайтсерфинга.

А Maciag – это один из крупнейших немецких интернет-магазинов для людей, которые увлекаются мото- и велокроссом. Здесь вы сможете выбрать себе все необходимое оборудование, одежду и аксессуары из более чем 150 известных спортивных брендов.

FightShop4U - выбор настоящих бойцов!

Любители боевых искусств по достоинству оценят специализированный магазин Fight Shop 4U.

Schuster – спортивно-туристический магазин, в котором вы встретите умопомрачительный выбор снаряжения, одежды и обуви для альпинизма, треккинга, скалолазания.
Swim Faster специализируется на водных видах спорта, а также товарах для триатлона, езды на велосипеде, конного спорта и для зимних видов спорта.
А Sport Fleck и Ware House One предлагают огромный выбор спортивной одежды и обуви для самых разных видов спорта, а также спортивных снарядов – в том числе и тех, которые сложно найти в Украине.

Качественная спортивная одежда – это важная составляющая эффективной тренировки.

Экономьте вместе с нами и заказывайте только лучшие товары из Европы!

 
Одежда и обувь для спорта
Сделать выбор вам помогут отзывы наших клиентов
на товары из самых популярных спорт-магазинов:
Sports Direct и Decathlon
Sports Direct Decathlon