Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Самокаты Micro Mobility

Самокат Micro будет перевозить своего хозяина с комфортом. 
Любой самокат компании Micro Mobility имеет производственную гарантию и сделан по высшим стандартам швейцарского качества, при этом они не отличаются заоблачной ценой.

Комфорт и безопасность

Современные родители имеют все основания завидовать собственным детям – когда они были маленькими, самокат, как и сегодня, был одним из вожделенных объектов, но он совсем не был таким легким, удобным и безопасным, как самокат micro. С другой стороны, сегодня на самокате с удовольствием передвигаются и взрослые, превратив это в настоящий тренд!

Популярный во всем мире (и особенно в Европе) самокат micro создал на основе уже известных образцов швейцарский банкир Вим Оботер, изначально – для взрослых, чтобы с комфортом и весело перемещаться с работы домой и назад. Его детище отличает уникальная прочность и легкость в сочетании с невероятной маневренностью. Поэтому купить самокат micro сегодня мечтают и взрослые, и дети – он будет служить бесконечно долго и перевозить своего хозяина с комфортом. 

Радость для детей и взрослых

А вот модели тут существуют очень разные. Так, например, в cети часто можно встретить поисковый запрос «maxi micro самокат»; многие пользователи недоумевают – все-таки maxi или micro?

Внесем ясность. Micro Mobility Systems – это компания, которая выпускает придуманные Оботером самокаты и базируется на берегу озера Цюрих в швейцарском городе Кюснахт. Различные модели, в зависимости от предназначения, могут иметь маркировку «mini» самокат или «maxi» самокат. На сегодняшний день самокат micro в детском варианте можно купить, выбирая из моделей mini micro, mini micro 3 in 1, micro light и maxi micro. Самокат micro для взрослых – это такие модели, как micro speed+, micro rocket, micro kickboard и классическая модель micro.

Любой самокат микро имеет производственную гарантию и сделан по высшим стандартам швейцарского качества. При этом и maxi micro самокат, и самокат mini micro не отличаются заоблачной ценой – это предметы нового мира, нового подхода, в котором нет места ненужной роскоши, зато всё призвано оптимизировать расходы и подарить человеку, будь то взрослый или ребенок, радость от контакта с окружающим миром!

На заметку

Приобрести одну из трендовых моделей самоката Micro со скидкой можно в популярных немецких интернет-магазинах: www.3s-sports.de, shop.webersport.de, www.sportgigant.at

Micro Mini 3 in 1 Kinderkickboard Micro Scooter sprite Modell Micro Maxi T Modell Micro Scooter Flex Modell
Купить со скидкой
Купить со скидкой
Купить со скидкой
Купить со скидкой