Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Женская одежда больших размеров

Подборка европейских интернет-магазинов одежды больших размеров.

Одежда для работы, вечерние платья и домашние костюмы, вещи в стиле casual, красивое белье – да, благодаря широкому выбору в украинских магазинах совсем не сложно быть стильной: были бы деньги и… стандартный размер одежды.

Если многие женщины сталкиваются с проблемой завышенной стоимости брендовых вещей, то представительницам прекрасного пола с размерами больше XL еще сложнее: мало того, что дорого, так еще и невозможно найти! А ведь так не хочется покупать не ту одежду, которая нравится, а то, что подходит.  

К счастью, европейские торговые марки заботятся не только о стандартных XS-XL, но и выпускают самые разные коллекции красивой и стильной одежды для девушек и женщин пышных форм. Кроме широкого выбора нарядов на все случаи жизни, интернет магазины женской одежды больших размеров радуют и ценами! 

Светлые тона делают вашу фигуру более элегантной - проверено временем!

Каталоги Asos и Forever21 – это верхняя одежда, всевозможный трикотаж, джинсы, нижнее белье, купальники, обувь, украшения, косметика, головные уборы, сумки и все, чего душа пожелает!  Эти магазины ориентируются на молодежь с ее тягой к экспериментам: здесь есть любые товары начиная от классики и casual, заканчивая ретро и бохо. Кроме того, в разделе «Plussize» вы найдете одежду больших размеров.

Одежда ZARA представляет собой микс необыкновенных образов, все время появляющихся в голове, отчетливых и прямых силуэтов и линий, новшеств и изысканности. Именно поэтому поначалу вам может показаться слишком уже экстравагнтной очередная коллекция бренда. Но присмотревшись, вы легко подберете себе вещи интересного и
актуального характера превосходного качества (абсолютно вся продукция этой линии изготавливается из натуральных материалов).

В каталоге Missselfridge  нет ни одной базовой модели: даже топы декорированы кружевами и оборочками, кокетливый стиль бренда придется по вкусу романтически настроенным и вместе с тем современным барышням.Ведь вы приобретаете товары без накруток посредников, напрямую – а значит, экономите на каждой покупке как минимум 10-20 евро. Самое время пополнить гардероб качественными и красивыми вещами!

А пока давайте проведем виртуальный тур по самым популярным европейским магазинам:

Магазин Mia Moda специализируется исключительно на одежде больших размеров – здесь она представлена в очень широком ассортименте. Каждая женщина, независимо от типа фигуры, должна выглядеть эффектно и стильно – вот девиз этого магазина.

Модели из коллекции “WILD AUTUMN” от MiaModa™ (Featured Fashion Magazine)

Вторым по ассортименту большемерных моделей можно считать C&A. Помимо большого выбора, вы будете приятно удивлены ценами и постоянными скидками.

Обладательницы пышных форм с легкостью смогут найти на страницах H&M нечто яркое и интересное. Опытные модельеры этой марки позаботились об одежде, которая подчеркнет все достоинства статной фигуры, придав ей парящую легкость и необычайный комфорт. К тому же, эти топы и платья, юбки и брюки созданы с учетом всех модных тенденций и выполнены из лучших материалов.

Ищете более простую повседневную одежду? Ernsting's family и NKD специализируются как раз на таких вещах: блузки, джинсы и юбки отличаются функциональностью и комфортом.

Периодически большемерные коллекции появляются и в Tchibo: легкие натуральные ткани блузок и туник, качественные джинсы или струящиеся платья вам наверняка понравятся – особенно в сезон скидок и распродаж.

Несколько слов о молодежной и спортивной одежде:

Вы мечтаете всегда выглядеть модно и чувствовать себя уверенно в любой обстановке? Тогда вам нужно заглянуть в магазин молодежной одежды Forever21, где также есть
раздел «Plussize».

А в Zalando вы всегда найдете все стили женской одежды больших размеров от самых знаменитых брендов.

Помимо классических моделей, которые никогда не выйдут
из моды, магазины Adler, Baur и Erwin Mueller предлагают
одежду, выполненную в современном стиле, которая
отличается яркими цветами, интересными фасонами,
а также большим ассортиментом. Меньший ассортимент,
но более низкие цены на юбки и кофточки вы найдете в
Kik24 и Corso.

Европейское качество, приемлемые цены, широкий ассортимент давно стали синонимами магазина Promod: эта одежда позволяет прекрасным дамам всегда выглядеть свежо, ярко и стильно. Также обратите внимание на коллекции M&S, которые всегда отличаются эксклюзивностью и неизменным качеством каждого товара.

Более простые и ежедневные вещи, которые имеют неярко выраженный спортивный стиль, вы увидите на страничках каталогов Sports Direct, Decathlon и M&M Direct.

Мы гарантируем: европейские магазины поразят вас широким выбором красивой и качественной одежды больших размеров. Стиль и привлекательность не зависят от типа фигуры – убедитесь в этом сами!

 
Женская одежда Больших
размеров (Plus size)
Предлагаем вам ознакомиться с отзывами на целый
ряд магазинов, специализирующихся на женской одежде
больших размеров: Otto, Ernsting's family и Forever21.
Otto Ernsting's family Forever21