Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Тёплый мартовский конкурс! Вы уже готовы стать счастливым обладателем Apple iPad mini 2 или Lenovo Tab 3?


Первые лучики яркого солнца, пение птиц, аромат цветущей весны и конечно же новый тёплый мартовский конкурс от ZAKUPKI.DE с тремя потрясающими призами - планшет Apple iPad mini 2 и два планшета Lenovo Tab 3!

Набирайте как можно больше призовых баллов - тем самым увеличивая реальные шансы на победу!

Главный приз нашего весеннего конкурса:
Apple iPad mini 2 / 7,9"

Дополнительные призы:
×2 LENOVO Tab 3 / 7"

Делитесь впечатлениями о Ваших покупках, оставляя отзывы на нашем сайте. Общайтесь, обсуждайте, комментируйте и подписывайтесь на «хвасты» и отзывы других активных покупателей. Все оставленные вами комментарии и «лайки» будут отображаться в Вашем профиле. Набирайте наибольшее количество баллов – и повышайте свой рейтинг в конкурсной таблице самых активных пользователей сайта ZAKUPKI.DE


Решили крутануть колесо фортуны? Отлично! Начните с публикации своего отзыва:

Зайдите в свой «Личный кабинет» во вкладку «МОИ ОТЗЫВЫ», где отображены все Ваши завершенные покупки. Выберите из списка заказ, который приятно порадовал вас больше всего. Затем выставьте объективную оценку, добавьте комментарий и фотографию покупки. Ваш отзыв никогда не будет оставлен без внимания — и поможет покупателям принять правильное решение. Помните — чем полезнее ваш отзыв, тем больше «лайков» он соберёт.

 
  • За 5 первых полезных ОТЗЫВА Максимальные баллы засчитываются за полезные, оригинальные и уместные к вопросу/теме отзывы, оставленные на форумах или в блогах. Важно! За отзывы в новосозданных темах, баллы не засчитываются. Если отзыв не соответствует условиям конкурса, баллы также не засчитываются.

    Примеры отзывов и ресурсов можно посмотреть ниже, особенно выделяем форумы/блоги, такие как: kidstaff, babyblog.ru, forum.littleone.ru
засчитываются максимальные баллы. За последующие полезные отзывы на внешних ресурсах по +30 баллов. Важно, чтобы отзыв содержал кликабельную ССЫЛКУ на наш сайт до конца конкурса. Обратите внимание, баллы будут засчитаны только, если в выбранной теме ранее никто не указывал нашу ссылку на сайт.

Баллы зачисляются через 3 дня при наличии поста.
 
Дополнительные баллы можно получить за 5 первых уместных к вопросу отзыва, которые будут содержать ссылку на товар из
  • ZAKUPKI-SHOP! Примеры отзывов с использованием ссылки на товар из Zakupki-Shop можно посмотреть ниже. Дополнительные баллы засчитываются если отзыв полезный и уместный к вопросу/теме. Обратите внимание, что дополнительные баллы не будут засчитаны, если в теме уже имеется отзыв, с ссылкой на товары из Zakupki-Shop.
За последующие полезные отзывы +20 баллов.
  • за один крутой видео-хваст в Instagram Бонусные баллы можно получить опубликовав в своем
    Инстаграм-аккаунте Видео-хваст с презентацией Вашей покупки, приобретенной через наш портал. В видео должен присутствовать человек в своих обновках.

    Также за 3 крутых селфи-фото в обновках мы оставляем за собой право дать дополнительно по +10 баллов. Ссылка на товар в комментариях обязательна. В комментарии к фото обязательно укажите: @alenazakupki #конкурс #zakupkide
    с комментарием
    @alenazakupki #конкурс #zakupkide
  • за добавленный отзыв с фото о своих покупках
  • за полученный к своему отзыву комментарий
  • за полученный «лайк» на свой отзыв
  • за комментарий, оставленный к отзыву другого участника
Бонус-пак: за 5 самых интересных отзывов с наибольшим количеством «лайков» мы начисляем дополнительно от +50 до +100 баллов (да-да, за КАЖДЫЙ интересный другим пользователям отзыв в пятерке лидеров!)

Определяем победителей:

Победители будут определены в первых числах апреля, при помощи беспристрастного, неподкупного и независимого Электронного Судьи - популярного ресурса - http://random.org.
Чем больше у вас призовых баллов, тем больше шансов стать одним из победителей. Набранное количество баллов мы делим на 100, и полученное количество раз вписываем ID участника в общий список (Пример: на момент внесения в таблицу розыгрыша ваш рейтинг составляет 1000 баллов. Следовательно, ваш ID попадет в таблицу 10 раз). Следует отметить, что даже такой высокий процент вхождения не гарантирует победу - http://random.org — это просто генератор случайных чисел, он не отдает предпочтения определенным участникам, и не способен отбирать победителей по какому-либо заранее заданному критерию. Полный и безоговорочный random, дамы и господа!



Участвуйте в конкурсе честно!

Искусственно «накрученные» баллы (например, регистрация двух и более подставных анкет, и наращивание количества «лайков») не будут учитываться. Желаем вам удачи в конкурсе, и пусть победит сильнейший!