Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Встречаем май ярким конкурсом! Вы уже готовы стать счастливым обладателем планшета Apple iPAD или Samsung Galaxy Tab A?


Май – теплый май и хоть еще не время расслабляться, но побаловать себя можно и даже нужно! Именно поэтому ZAKUPKI.DE приготовили для Вас очередной крутой конкурс - Вы можете стать счастливым обладателем Apple iPad или Samsung Galaxy Tab A!

Набирайте как можно больше призовых баллов - тем самым увеличивая реальные шансы на победу! Баллы можно увеличивать различными способами, поэтому шансы победить есть у всех - как у продвинутого шопоголика, так и у начинающего. 

Главный приз нашего конкурса:
Apple iPad 9.7" 32GB silber

Дополнительные призы:
Samsung Galaxy Tab A 7.0" 8GB weiss

Делитесь впечатлениями о Ваших покупках, оставляя отзывы на нашем сайте. Общайтесь, обсуждайте, комментируйте и подписывайтесь на «хвасты» и отзывы других активных покупателей. Все оставленные вами комментарии и «лайки» будут отображаться в Вашем профиле. Набирайте наибольшее количество баллов – и повышайте свой рейтинг в конкурсной таблице самых активных пользователей сайта ZAKUPKI.DE


Решили крутануть колесо фортуны? Отлично! Начните с публикации своего отзыва:

Зайдите в свой «Личный кабинет» во вкладку «МОИ ОТЗЫВЫ», где отображены все Ваши завершенные покупки. Выберите из списка заказ, который приятно порадовал вас больше всего. Затем выставьте объективную оценку, добавьте комментарий и фотографию покупки. Ваш отзыв никогда не будет оставлен без внимания — и поможет покупателям принять правильное решение. Помните — чем полезнее ваш отзыв, тем больше «лайков» он соберёт.

Набирать баллы не просто, а очень просто!

 
  • ЗА ПЕРВЫЕ 5-10 ПОЛЕЗНЫХ ОТЗЫВОВ НА КАЖДОМ РЕСУРСЕ Ресурсы, за первые 10 отзывов на которых можно получить до 300 баллов (за каждый отзыв!): sovet.kidstaff, babyblog.ru, irecommend, otzovik.com, otzyvua.net, forum.littleone.ru
    На остальных ресурсах максимальное количество баллов может быть начислено только за первые 5 отзывов. Критерии влияющие количество начисленных баллов:
    - Популярность ресурса
    - Хороший актуальный вопрос/тема
    - Уместный ответ, по которому понятно, почему именно Zakupki.de наилучшим образом удовлетворят пожелание потенциального заказчика (Т.е. если уместно подчеркнуть наши самые яркие примущества такие как: скорость, удобность, отзывы, выкуп с 4:00 do 24:00, автоматический вылов H&M и C&A, быстрая реакция поддержки, точный вес, невысокая комиссия 5%, каждый день 1 магазин под 0%, итд.. )
    - Кликабельная ссылка
    - отсутствие или небольшое количество ответов в данной теме, в кот. уже описаны преимущества Zakupki.de
начисляется ДО 300 БАЛЛОВ. Важно, чтобы отзыв содержал ССЫЛКУ на наш сайт. Чем полезнее отзыв, тем больше баллов.
За последующие полезные отзывы на внешних ресурсах +40 баллов.

Баллы зачисляются через 3 дня при наличии поста.
 
Дополнительные баллы можно получить за 5 первых уместных к вопросу отзыва.
  • Узнать подробнее! Дополнительные баллы засчитываются если отзыв полезный и уместный к вопросу/теме.

    Полезным в этом случае он считается если есть ссылка на товар из Zakupki-Shop или ссылка на конкретную нашу акцию. Уместным отзыв считается, если тема вопроса позволяет оставить сообщение с подобной информацией.

    Обратите внимание, что дополнительные баллы не будут засчитаны, если в теме уже имеется подобный отзыв с ссылками на Zakupki-Shop или нашу акцию. Примеры отзывов с использованием ссылки на товар из Zakupki-Shop можно посмотреть ниже. За отзывы в новосозданных темах, баллы не засчитываются. Если отзыв не соответствует условиям конкурса, баллы также не засчитываются.
За последующие полезные отзывы +10 баллов.
  • На пост необходимо поставить лайк, а затем репост
    с комментарием @alenazakupki #конкурс #zakupkide
    Также можно получить дополнительные баллы! Дополнительные бонусные баллы +20 можно получить опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте один Видео-хваст с презентацией Вашей покупки, приобретенной через наш портал. В видео должен присутствовать человек в своих обновках.

    За одно крутое селфи-фото в обновках мы оставляем за собой право дать дополнительно +10 баллов.

    В комментарии обязательно укажите: @alenazakupki #конкурс #zakupkide
 
  • за добавленный отзыв с фото о своих покупках +15 баллов начисляется за товары купленные с 01.03.2018 и позже. За товары купленные ранее указанной даты по +1 баллу за отзыв.
  • дополнительно, если отзыв добавлен через наше приложение iOS/Android
  • за полученный к своему отзыву комментарий
  • за полученный «лайк» на свой отзыв
  • за первые 50 комментариев, оставленные к отзывам через приложение
Бонус-пак:10 самым активным клиентам по написанию полезных и интересных отзывов, которые получили наибольшее количество лайков, в период между конкурсами с 01.01 по 30.04.2018 — 31 мая будут начислены автоматически дополнительные бонусные баллы, +15% от общего количества заработанных баллов.

Определяем победителей:

Победители будут определены 1 июня 2018, при помощи беспристрастного, неподкупного и независимого Электронного Судьи - популярного ресурса - http://random.org.
Чем больше у вас призовых баллов, тем больше шансов стать одним из победителей. Набранное количество баллов мы делим на 100, и полученное количество раз вписываем ID участника в общий список (Пример: на момент внесения в таблицу розыгрыша ваш рейтинг составляет 1000 баллов. Следовательно, ваш ID попадет в таблицу 10 раз). Следует отметить, что даже такой высокий процент вхождения не гарантирует победу - http://random.org — это просто генератор случайных чисел, он не отдает предпочтения определенным участникам, и не способен отбирать победителей по какому-либо заранее заданному критерию. Полный и безоговорочный random, дамы и господа!


Участвуйте в конкурсе честно!

Искусственно «накрученные» баллы (например, регистрация двух и более подставных анкет, и наращивание количества «лайков») не будут учитываться. Все ссылки для зачисления баллов принимаются только в ввиде оставленных комментариев под конкурсом. Желаем вам удачи в конкурсе, и пусть победит сильнейший!