Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

STAY HOME & WIN! 10 ПОЛЕЗНЫХ ПРИЗОВ В СКАЗОЧНОМ АПРЕЛЬСКОМ КОНКУРСЕ!


Весь мир поразил опасный вирус, но в далеком царстве тридесятом государстве жил был мудрец. Только он знал единственный способ борьбы с недугом. Эту страшную тайну он передал нам, чтобы мы передали ее нашим клиентам: "ОСТАВАЙСЯ ДОМА!" - настоятельно рекомендовал мудрец. "А чтобы время пролетело быстро и с пользой, участвуй в конкурсе!" - добавили ZAKUPKI.DE.

Набирайте как можно больше призовых баллов - тем самым увеличивая реальные шансы на победу! Шансы победить есть у всех - как у продвинутого шопоголика, так и у начинающего. 

10 Призов весеннего конкурса:
 
Блендер BOSCH MSM2620
 
Маршрутизатор TP-LINK Archer C6
 
Наушники HyperX Cloud Stinger S
 
Фен BRAUN Satin Hair 7 HD785
 
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5
 
Видеорегистратор Xiaomi Yi Smart Dash WiFi Gray
 
Наушники Motorola Verve Buds 400 Black TWS
 
Карта памяти Samsung EVO Plus microSDXC 256GB
 
Электрическая зубная щетка PHILIPS Sonicare
 
Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3S 1TB



 

Делитесь впечатлениями о Ваших покупках, оставляя отзывы на нашем сайте. Общайтесь, обсуждайте, комментируйте и подписывайтесь на «хвасты» и отзывы других активных покупателей. Все оставленные вами комментарии и «лайки» будут отображаться в Вашем профиле. Набирайте наибольшее количество баллов – и повышайте свой рейтинг в конкурсной таблице самых активных пользователей сайта ZAKUPKI.DE


Решили крутануть колесо фортуны? Отлично! Начните с публикации своего отзыва:

Зайдите в свой «Личный кабинет» во вкладку «МОИ ОТЗЫВЫ», где отображены все Ваши завершенные покупки. Выберите из списка заказ, который приятно порадовал вас больше всего. Затем выставьте объективную оценку, добавьте комментарий и фотографию покупки. Ваш отзыв никогда не будет оставлен без внимания — и поможет покупателям принять правильное решение. Помните — чем полезнее ваш отзыв, тем больше «лайков» он соберёт.

 

  • за добавленный отзыв с фото о своих покупках +15 баллов начисляется за товары купленные с 01.12.2020 и позже. За товары купленные ранее указанной даты по +1 баллу за отзыв.
  • дополнительно, если отзыв добавлен через наше приложение iOS / Android
  • за полученный к своему отзыву комментарий
  • за полученный «лайк» на свой отзыв
  • за первые 50 комментариев, оставленные к отзывам через приложение
  • за комментарий, оставленный к чужому отзыву
Бонус-пак: за 5 самых интересных отзывов с наибольшим количеством «лайков» мы начисляем дополнительно +200 баллов (да-да, за КАЖДЫЙ интересный другим пользователям отзыв в десятке лидеров!)

Определяем победителей:

Победители будут определены в первых числах мая, при помощи беспристрастного, неподкупного и независимого Электронного Судьи - популярного ресурса - random.org.  
Чем больше у вас призовых баллов, тем больше шансов стать одним из победителей. Набранное количество баллов мы делим на 100, и полученное количество раз вписываем ID участника в общий список. Например: на момент внесения в таблицу розыгрыша ваш рейтинг составляет 1000 баллов - следовательно ваш ID попадет в таблицу 10 раз. Следует отметить, что даже такой высокий процент вхождения не гарантирует победу - random.org — это просто генератор случайных чисел, он не отдает предпочтения определенным участникам, и не способен отбирать победителей по какому-либо заранее заданному критерию. Полный и безоговорочный random, дамы и господа!
В нашем конкурсе разыгрывается 10 подарков, и именно RANDOM определяет очередность выбора призов. Да, да, Вы все правильно поняли - право выбора подарка остается за победителями! Например: тот участник, который оказался на первом месте - выбирает любой из 10-ти призов. Тот, кому досталось второе место - выбирает из оставшихся 9-ти призов (уже без учета того приза, который забрал 1й победитель) и т.д. Один участник может выиграть не более одного приза. В случае, если в списке RANDOM-победителей имя участника повторяется - оно пропускается, и очередь переходит к следующему участнику.

Участвуйте в конкурсе честно!

Искусственно «накрученные» баллы (например, регистрация двух и более подставных анкет, и наращивание количества «лайков») не будут учитываться. Желаем вам удачи в конкурсе, и пусть победит сильнейший!