Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Отзыв на Сапоги Superfit, размер 26 из немецкого магазина Amazon

Отзыв с фото на Сапоги Superfit, размер 26 из немецкого магазина Amazon

Отзыв на Сапоги Superfit, размер 26 из Интернет-Магазина Amazon

Сапоги Superfit, размер 26

rating ·   За 21.64 € из магазина Amazon
Вес: 0.338
Заказано: 10 років і 3 місяці тому
LSit
10 років і 3 місяці тому
Вот нечего же добавить к названию! Superfit себя оправдывает! Сапоги не весят ничего, т.е. 338 грамм оба! Цвет темно-синий дымчатый универсальный! В размере 26 стелька 16,8 см. Цены такой в наших магазинах нет даже в апреле! Не говоря об ассортименте размеров! Очень рекомендую! Спасибо за наводку Ольге Yuzzz!!!
Комментарии к отзыву (29)

LSit 10 років і 2 місяці тому

Заехали в Интертоп-Плато. Экко сандали 700-900, сапоги Экко гор-текс 1400-1800. Ну, я думала, будет хуже. Давно не была в реальных магазинах... ... Читать далее ... Читать далее

Вита_1 10 років і 2 місяці тому

Да, Экко я всегда покупала старшему, очень они нам нравились. Это было давно, сейчас сыну двадцатый год уже)))... Тогда цены были доступней! Может, не жадничать, и заказать младшему? Вот такие например:http://www.amazon.de/ECCO-SNOWRIDE-Baby-Jungen-Lauflernschuhe/dp/B00VI2ZXWY/ref=pd_sbs_309_7?ie=UTF8&dpID=418Z2LdviPL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160,160_&refRID=0SE3314Z84EQGH4AA2HF ... Читать далее

LSit 10 років і 2 місяці тому

Спасибо! Проработаем эту тему! ... Читать далее

Angy B. 10 років і 2 місяці тому

из Гортекса у нас были Суперфиты (покупали в Антошке) и Экко. Экко мне нравятся больше и по дизайну, и по качеству, и в носке, но, зараза, они стали такие дорогие, даже на скикдах((( Однако маленькие размеры, если поискать, можно найти по приемлемой цех не на кидстаффе и в магазинах, для активных деток система Горе-текс отличный вариант. ... Читать далее ... Читать далее

Вита_1 10 років і 2 місяці тому

У моего ребёнка гиперактивность)), я была бы счастлива хотя бы постоять на месте во время прогулки, а не то что посидеть на лавочке!!! Ножки в Куоме мёрзли в -5 и больше. Склоняюсь к тому, что модель неудачная (верх очень тонкий). Суперфиты мне советовали, как хорошие термоботинки, но я ещё не покупала. ... Читать далее

I.F. 10 років і 2 місяці тому

))) Я тож пуховики обычно дополнительно покупаю - это вроде на выход/в гости и такое прочее (когда спортивного вида куртки/комбезы не охота) :) ... Читать далее ... Читать далее

LSit 10 років і 2 місяці тому

Да, термобелье себя очень оправдывает в носке с технологичной одеждой. Ребенок не мерз! Очень хорошо показала себя этой зимой "тоненькая" Тополино, буду покупать еще. Но вот пуховичок Бенеттон на следующую зиму все же заказала... Стереотипы, знаете ли - а вдруг арктические морозы!!! ... Читать далее

Angy B. 10 років і 2 місяці тому

мы в экко ходим, вроде не мерзли, но эта зима была относительно теплой, а в сильный мороз одевали Демары, хотя они мне не понравились, сильно широкие как валенки. А Куома у старшего была, отличные финские валенки, теплые и легкие. Еще в морозы в прошом году угги одевала, отличный вариант. ... Читать далее

I.F. 10 років і 2 місяці тому

Простите, что так подробно... Но это как с "тоненькими" куртками НМ. Ребенок мерзнет, если не одевать специальную поддеву для мембраны/ термокурток. Под Куому покупала термоноски (в составе шерсть есть, которые) и термоколготки Норвег - не потеют ноги, сохраняют тепло. Носки эти стоят, конечно, 400 грн(((, но на два сезона хватало. Ну и безусловно ребенок должен ходить/бегать в мороз, не сидеть на лавочке (в коляске). Все детки разные, мерзлячки есть и жаркие, но это мой такой субъективный опыт ... Читать далее ... Читать далее

I.F. 10 років і 2 місяці тому

У меня двое детей ходят в Куоме года 3.. Лучше обуви у меня не было. А суперфиты перестала брать - мерзли зимой, а демисезонные промокают (заменили на Экко). Я Куомой мега-довольна ... Читать далее

LSit 10 років і 2 місяці тому

Во как!!! А хвалили все... Я в Антошке осенью их смотрела - конечно, класс, невесомые. Но цена 2200! ... Читать далее

Вита_1 10 років і 2 місяці тому

Насчёт финской Куомы... Мы сейчас донашиваем сапожки этой фирмы. За 2 года - внешне, как новые. Но на мороз- плохие, ножки мёрзли прилично, в прошлом году пришлось срочно докупать кожаные на цигейке. ... Читать далее

Марина Т. 10 років і 2 місяці тому

Спасибо большое,я читала много,просто не тестировала еще) поэтому спрашиваю мнение,надо попробовать,особенно радует вес обвуи,ребенку будет легко носить. ... Читать далее

LSit 10 років і 2 місяці тому

Очень разноречивые мнения мам на этот счет! Технология Gore-tex. Почитайте о ней. Конечно, это не финская Куома, но в наших широтах необходимость в обуви на -15-20 возникает дней на 5-10 за всю зиму. Так что нам такая обувь на зиму подходит, эту зиму отходили - не мерзли. ... Читать далее

Марина Т. 10 років і 2 місяці тому

или еврозима? ... Читать далее

Марина Т. 10 років і 2 місяці тому

Не покупала еще такие,они на зиму идут? ... Читать далее

LSit 10 років і 2 місяці тому

Ух ты! Опять все цены поменялись. Нет, точно нужно следить и ждать уменьшения. Тем более, по-прежнему есть все размеры. ... Читать далее

Вита_1 10 років і 2 місяці тому

Да, бывает на один какой то размер очень хорошая скидка. На нужный мне размер сейчас цена 28€. ... Читать далее

LSit 10 років і 2 місяці тому

Насчет падения цены не знаю. Я за ними наблюдала неделю - цена менялась в пределах 1-2 евро. Потом выросла. Думаю, нужно понаблюдать - дело к лету же, может, уменьшится. Причем, когда я заказывала, диапазон цен был такой же: от 20,98 до 88, но вот 26 размер стоил 21,64. Вот так. ... Читать далее

Angy B. 10 років і 2 місяці тому

классные, а цена сейчас выше:(( на Амазоне тоже могут упасть цены? ... Читать далее

Мария Е 10 років і 2 місяці тому

Длина стельки 26 р.написана в отзыве,читайте)))) ... Читать далее

Ольга Вельгус 10 років і 2 місяці тому

Яка довжина устілки в 26р, підкажіть будь ласка ... Читать далее

Инга 10 років і 2 місяці тому

обувь этой марки оочень хорошая. легкая , не промокает и отлично носится) если есть возможность берите)) ... Читать далее

Вита_1 10 років і 2 місяці тому

А я сижу и жду, что ещё цена упадёт!) пора заказывать! ... Читать далее

Мария Е 10 років і 2 місяці тому

Спасибо за отзыв,возьму на заметку))) ... Читать далее

алла демченко 10 років і 2 місяці тому

класссс...нужно своему сынуле приглянуть. ... Читать далее

LSit 10 років і 3 місяці тому

Да, термо) ... Читать далее

Катерина 10 років і 3 місяці тому

Очень стильные,они термоса? ... Читать далее

LSit 10 років і 3 місяці тому

Как остановить себя в покупках на следующую зиму! ... Читать далее