Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Архив акций и распродаж в Германии | Доставка из Германии в Украину

В разделе можно посмотреть прошедшие акции, скидки и распродажи в немецких магазинах.

7 лет и 4 месяца назад

3D Очки виртуальной реальности VR BOX

3D Очки
виртуальной реальности VR BOX
Всего за 13,99 EUR

VR Box – творение китайских инженеров и дизайнеров Конструкция китайских VR шлемов куда аскетичнее в этом плане, самый дорогой элемент их очков – высококачественные линзы, а электроника внутри и вовсе отсутствует. VR Box 2.0 не обладает дисплеем, его функцию выполняет экран вашего мобильного телефона.


Для того чтобы играть в игры с ПК, вам нужная специальная программа – Trinus VR, установленная на телефоне и вашем ПК, данная программа транслирует изображение с ПК на ваш телефон, который в этот момент вставлен в очки.

Как же достигается эффект 3D? Это очень легко – при использовании VR режима, экран телефона разделяется на два дублирующих друг друга изображения, следовательно, левая картинка попадает в левую линзу, а правая – в правую. Но мозг человека видит 1 картинку, благодаря легкому смещению создается иллюзия 3D. По такому же принципу работают дорогие очки виртуальной реальности, только в них есть электроника и вместо экрана телефона – собственный дисплей.

Обращаю ваше внимание, что играть можно лишь в те игры с ПК, которые поддерживают технологию гироскопа, то есть ориентировку устройства в пространстве, но на этот счет можете не волноваться, почти каждая вторая из нововышедших игр, поддерживает данную технологию.

Тип экрана 3.5-6 дюймов.
Регулировка линз под размер экрана.
Фокусное расстояние: 70-75 мм диаметр: 42 мм.
Угол обзора: 100 градусов.
Регулируемый диапазон: 65-75 мм.
Межзрачковое расстояние: 58-72 мм.
Размер: 200*110*130 мм.
Вес 350 г.

Я думаю, можно подвести итог, из минусов данных очков я могу назвать только отсутствие собственных динамиков, что в принципе легко решается своими наушниками, в остальном дизайн шлема максимально удобен в использовании. Конечно, перед первым запуском игр придется чуток “пошаманить”, но, в конце концов, аналогичные более дорогие девайсы работают тоже не без шаманства, но именно этот вариант, без преувеличения в десятки раз дешевле. Возможно вы и вовсе хотите только смотреть кино в 3D, в таком случае варианта лучше не найти (если только не пойти в IMAX, хотя я бы сказал что эффект практически одинаковый). В любом случае, VR Box 2 отлично подходит, как и для просмотра кино, так и для цифровых развлечений.

Написать комментарий:

Последние комментарии