Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Лучшие баскетбольные кроссовки 2019

Самые популярные модели обуви среди профессионалов NBA
Автор: Alena Zakupki (Алёна Иванова)
Источник статьи: Baller Shoes DB

После ослабления правил одежды в NBA в этом году, мир баскетбольной моды стал намного интереснее и красочнее. В гардеробы спортсменов вернулись классические и всеми любимые бренды, такие как Puma, Fila и New Balance. Но лидеры пока что остаются неизменными. 63% игроков NBA выбирают Nike, в то время как две самые популярные модели обуви - это всего лишь обновления моделей прошлого года. Исходя из данных рейтинга Baller Shoes DB, 24% профессиональных игроков лиги NBA носят Nike Hyperdunk X и Nike Kobe AD Exodus в качестве основной обуви.

Вслед за ними следует модель прошлого сезона Kobe AD Mid, которая до сих пор популярна среди начинающих игроков. Далее в списке находятся чуть менее популярные модели, такие как Kyrie 4 Кирие Ирвинга, PG 2 Пола Джорджа и Adidas Pro Bounce - прошлогодняя модель, которая помогла Джеймсу Хардену получить звание лучшего игрока NBA 2018 года.

Из новых брендов только 2 модели успели ворваться в рейтинг текущего сезона - это Under Armour HOVR HAVOC и PUMA CLYDE COURT DISRUPT. Но не будем забывать, что у многих из них это был дебютный сезон и в следующем году ситуация может существенно измениться.

Где купить лучшие кроссовки из рейтинга?

Оставить заказ на любую понравившуюся модель Вы можете прямо на нашем сайте. Специально для Вас мы сделали подборку лучших цен на ТОП 10 моделей кроссовок из рейтинга:

Nike Hyperdunk X
Nike Kobe Ad Exodus
Nike Kobe Ad Mid
Nike Kyrie 4
Nike Pg 2
Adidas Herren Pro Bounce 2018
Nike Zoom KD11
Nike Pg 2.5
Adidas Dame 4
Under Armour Hovr Havoc

ИСТОЧНИК СТАТЬИ: Baller Shoes DB —  американский блог, собирающий базу данных о игроках NBA и их предпочтениях в спортивных брендах. Оригинал статьи можно посмотреть на оф. сайте ballershoesdb.com