Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Изящные часы Michael Kors

Часы, в которых сошлись удивительный дизайн и выдающееся качество.
Изящные и стильные часы Michael Kors, которые так любят по-настоящему гламурные девушки, не уступят в своих тактико - технических характеристиках серьезным швейцарским образцам!

Бренд из Нью-Йорка

Часы «Майкл Корс» на сегодняшний день оценили не только модницы, но и пользователи премиум-класса, предпочитающие лучшие наручные часы. А этой публике, согласитесь, весьма непросто угодить. Однако в случае с michael kors оригинал здесь вместе сошлись удивительный дизайн и выдающееся качество. 

Благодарить за это следует основателя бренда, выдающегося фешн-мастера из Нью-Йорка Майкла Корса. Он начал создавать дизайнерскую одежду, еще не достигнув двадцатилетия, и довольно быстро получил признание, а его линейки – коммерческий успех. И хотя какое-то время Корс работал на другие модные дома, с 2003-го он скрупулезно занимается только собственным брендом. Сегодня Майкла Корса выбирают такие звезды, как Кетрин Зета-Джонс и Джей Ло, а также первая леди США Мишель Обама. А выпускает Michael Kors не только одежду, но и парфюм, и, конечно, часы.

И подарок, и личное приобретение

Интересно, что, хотя одним из самых частотных поисковых запросов в этой связи является «michael kors часы женские», под этой маркой выходят противоударные часы. Да-да, изящные и стильные часы michael kors, которые так любят по-настоящему гламурные девушки, не уступят в своих тактико-технических характеристиках серьезным швейцарским образцам! При этом все модели действительно очень изящны, но всегда без излишней слащавости. Кроме того, цена часов michael kors вовсе не запредельна – конечно, это не эконом-класс, но michael kors часы оригинал вполне доступны и в качестве подарка, и в качестве личного приобретения. Впрочем, и тут можно немного сэкономить. Маленький секрет: хотя бутики Michael Kors есть в разных уголках мира, заказ по интернету избавит вас от необходимости оплачивать своей покупкой аренду магазина и добавлять за «статусность» покупки. Зато красивые, оригинальные и невероятно качественные часы michael kors можно будет не спеша выбрать со своего компьютера или смартфона, в спокойной обстановке!

На заметку

Приобрести одну моделей дизайнерских часов Michael Kors со скидкой можно в популярных немецких интернет-магазинах: www.chic-time.de, www.trendsforcents.de, www.uhrenbay.com

MICHAEL KORS MK8398 EVEREST CHRONOGRAPH HERRENUHR MICHAEL KORS MK5874
CHRONOGRAPH DAMENUHR
MICHAEL KORS MK5940 RUNWAY CHRONOGRAPH DAMENUHR
Купить со скидкой
Купить со скидкой
Купить со скидкой