Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Рюкзак Wenger SwissGear

Солидный, высокотехнологичный и качественный рюкзак 
В рюкзаках SwissGear много разных отделений. Основная особенность, это специальное отделение для нетбука, ноутбука или планшета. У всех рюкзаков SwissGear плотная и надежная ручка, которая усилена для максимальной прочности.

Рюкзак на все случаи жизни

Wenger SwissGear – один из брэндов, которые с полным правом можно назвать иллюстрацией принципа «настоящее швейцарское качество». Более века Wenger производит знаменитые ножи, состоящие на вооружении швейцарской армии, а со временем ассортимент существенно расширился.

Сегодня один из самых востребованных товаров фирмы – рюкзаки мужские, в частности – рюкзак для ноутбука, а также другие модификации рюкзаков на все случаи жизни.

Говоря о SwissGear, рюкзаки можно классифицировать по разным типам. Купить wenger – значит приобрести и комфортный городской рюкзак, в который буквально помещаются ваши будни, и хороший штурмовой рюкзак (туристический или военный), и, конечно, рюкзак для ноутбука, попробовав который однажды, вы ни за что не захотите возвращаться к неудобным сумкам через одно плечо и пафосным громоздким портфелям.

При этом каждый может быть уверен в том, что рюкзак производства Wenger SwissGear будет служить очень долго, не потеряет своего вида и не преподнесет неприятный сюрприз, порвавшись в самый ненужный момент.

Структура рюкзака

Wenger SwissGear производит свои рюкзаки – мужские, унисекс и специализированные – из самой высокотехнологичной ткани, используя продвинутую методику швов. Структура рюкзака продумана для достижения максимальной эргономичности. Конструкция разработана с дополнительной обивкой для максимального комфорта и поддержки спины. Есть обширный ряд цветовых решений. Также стоит отметить жемчужину коллекции Wenger SwissGear IBEX Backpack Notebookrucksack, который вмещает 17-дюймовый ноутбук. 

На заметку

Приобрести один из рюкзаков Wenger SwissGear со скидкой можно в популярных немецких интернет-магазинах: www.swissgear.de, www.amazon.de