Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Отзыв на Свитер игрушки из немецкого магазина C&A

Отзыв с фото на Свитер игрушки из немецкого магазина C&A

Отзыв на Свитер из Интернет-Магазина C&A

Свитер

rating ·   За 5.00 € из магазина C&A
Вес: 0.22
Заказано: 7 лет и 5 месяцев назад
Размер: 122
 ·  на этот товар есть ещё 3 отзывов
Товар був придбаний через наш сайт і виставлений покупцем на продаж. Даний функціонал не передбачає комерційної вигоди, а лише дає можливість перепродати товар, що не підійшов (наприклад за розміром) за закупівельною ціною. Товар виставлено на продаж i Товар був придбаний через наш сайт і виставлений покупцем на продаж. Даний функціонал не передбачає комерційної вигоди, а лише дає можливість перепродати товар, що не підійшов (наприклад за розміром) за закупівельною ціною.
Марина Т.
7 лет и 4 месяца назад
Очень классный, плотный, но маломерка. Брала 122 размер, на ребенка 5 лет, рост 115 см, но сел впритык. Продаю, 240 грн.
У этого отзыва пока нет комментариев
Начните обсуждение, оставив первый
комментарий!