Отличные шорты. Ребенку очень понравились, но почему-то они сильно маломерят. Брала на следующее лето (сейчас рост 117, а взяла на 128), на сейчас самое оно. Так что, если кто еще будет брать-учтите этот факт:(
По качеству, как всегда, к кунде претензий нет.
комментарий!