Христина
10 років і 6 місяців тому
Про відкритість - нам вони ще великуваті, але вроді там все ок, пальчики будуть відкриті - на літо ж якраз класно ... Читать далее
Христина
10 років і 6 місяців тому
Брала 28 розмір, довжина 17,5см, в підйомі не регулюються, але на високий підйом підійдуть (я брала якраз на високий підйом) ... Читать далее
Александра Arbolita
10 років і 6 місяців тому
Цена супер. Вопрос по размеру и не слишком ли они открытые? я бы тоже такие взяла и размер наш есть. ... Читать далее
Инна Олейник
10 років і 6 місяців тому
Очень милые. А какой разм. брали и сколько по стельке? в подъеме не регулируются? На высокий подъем подойдут? ... Читать далее
гарні босоніжки ... Читать далее