Vazovski
10 років і 1 місяць тому
ухх, надо брать, вы так расписали соблазнительно ... Читать далее
Orxa
10 років і 1 місяць тому
Она не плотная, но очень приятная, даже похожа на тонкий джинс и с каким-то приятным легким металлическим оттенком. Смотрится очень стильно. ... Читать далее
Vazovski
10 років і 1 місяць тому
тоже на нее смотрела, скажите, ткань под джинс или тоненькая? ... Читать далее
Я брала две рубашки, эта подороже, но и смотрится солиднее, вторая немного дешевле и соответственно ткань по-проще. ... Читать далее