ЯЮлия
10 років тому
в нашем все идеально, даже низ не потерся ... Читать далее
Елена Живаго
10 років тому
Также меняли змейку, потерся внизу, при том что была сменка, ... Читать далее
ЯЮлия
10 років тому
я брала 2 размера, в одном змейку тоже меняла, а в том, что в этом году относили со змейкой все ок. Если кому интересно, будем продавать наш комбезик ... Читать далее
Ольга Т.
10 років тому
у нас такой был- очень теплый, выдерживал даже сильные морозы. относили 2 года и благополучно продали:)))за года поменяли только змейку, а так вообще никаких проблем с комбезом не было ... Читать далее
алла демченко
10 років тому
Смотрится очень добротно...А в чем причина плохого состояния после носки? ... Читать далее
ЯЮлия
10 років тому
у нас такой с прошлой коллекции, очень классный ... Читать далее
Танютка
10 років тому
на вид очень прикольный) ... Читать далее
наверное мне не повезло( ... Читать далее