Оформить заказ
Индивидуальнй выкуп
Поиск товара по слову или оформление заказа по ссылке Поиск по слову или оформление заказа по ссылке Поиск товара или оформление заказа

Отзыв на Сникерсы обувь из немецкого магазина H&M

Отзыв с фото на Сникерсы обувь из немецкого магазина H&M

Отзыв на Сникерсы из Интернет-Магазина H&M

Сникерсы

rating ·   За 9.99 € из магазина H&M
Вес: 0.42
Заказано: 10 років і 1 місяць тому
Размер: 39
 ·  на этот товар есть ещё 2 отзывов
Вероника Феленко
10 років тому
Довольная :) и удобные, и по размеру подошли, 39 реальный 39, резиной немного пахнет подошва, но не критично. Посмотрим еще как будут в длительной носке.
Комментарии к отзыву (5)

Вероника Феленко 10 років тому

да, у меня как раз узкая стопа и длинная нога. сели отлично. ... Читать далее

Людмила Горностай 10 років тому

подойдут ли на узкие и худые стопы? ... Читать далее

ЕленаЯ 10 років тому

спасибо )) ... Читать далее

Вероника Феленко 10 років тому

у меня нога 25 см, стельку не могу измерить, подошва 26 см ... Читать далее

ЕленаЯ 10 років тому

сколько см стелька? ... Читать далее